8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь    Типография 4+4 Хозблоки

[РЕШЕНО] Продам EasyCAP (USB свисток для захвата видео)

250
Интересующийся
250
Медаль За личный вклад в развитие клуба
Новосибирск
1641 день назад
""

На чипе TV007, работает под linux, WinXP, Win7.
Входы: композитное видео, S-видео, аудио LR.
Цена 350 рублей.

Продаю по причине ненадобности (хотел мелкий ноутбучек использовать как видео дисплей, а потом взял отдельный мониторчик мелкий).
Когда с небес, по воде и по тверди придут роботы убивающие, бежать будет некуда и прятаться негде, придете вы ко мне и обретете спасение на время отведенное разумом вселенной.
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
534 дня назад
250:
Продаю по причине ненадобности
Как раз думала оцифровать видеокассеты... Имеется видеоплеер для их воспроизведения.
Это устройство подойдет для захвата сигнала с плеера на комп?
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Интересующийся
Меченый
Медаль Всегда в эфире!
Новосибирск
2011 дней назад
Рената, Должно подойти... Попытка - не пытка, думаю, 250 согласится дать попробовать... Если не получится, то не получится))))
"Наш спонсор - интим-салон "Шпилька"...
Не Газпром, но тоже мечты сбываются"
Интересующийся
Кабельщик
984 дня назад
Подойдёт. Я обычную плату покупал ТВ тюнер. оцифровать видеокассеты
""
250
Интересующийся
250
Новосибирск
1641 день назад
Собственно устройство для этого и предназначено - оцифровывать видео с обычных источников видео.
Конечно соглашусь дать попробовать.
Когда с небес, по воде и по тверди придут роботы убивающие, бежать будет некуда и прятаться негде, придете вы ко мне и обретете спасение на время отведенное разумом вселенной.
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
534 дня назад
250, тогда припрячь пожалуйста для меня сие диковинное устройство )
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
250
Интересующийся
250
Новосибирск
1641 день назад
Хорошо, припрятал.
Резерв для: Рената.
250
Интересующийся
250
Новосибирск
1641 день назад
Поразмышлял и понял свою ошибку - надо было создавать тему в разделе "отдам в дар".
В общем, Рената, этот девайс захвата видео отдаю даром тебе.
Может и для каких нужд канала сгодиться.
Видео естественно там как и любое аналоговое не Full HD, а обычное телевизионное разрешение.
Перейти на форум:
Другие темы: