8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь  Интернет-магазин по подбору и поставке автозапчастей.  Типография 4+4 Хозблоки

Корзина с позывными

Позывные корреспондентов, которых давно нет в эфире и на собраниях, а так же НЕподтверждённая бронь
Администратор
Планета
Медаль За личный вклад в развитие клуба Всегда в эфире! За огромный вклад в развитие клуба! За личный вклад в развитие сайта Великолепное мероприятие За отзывчивость Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
65 дней назад
Позывные корреспондентов АРК Дозор:
С декабря 2017г вносится уточнение в порядок присвоения позывного: если на ближайшее Собрание приехать возможности нет, позывной заносится в Список с пометкой "бронь позывного".
Это означает, что позывной не присвоен, но закреплен за корреспондентом на ближайшие 3 месяца. По истечению трёх месяцев (если корреспондент на Собрание не приехал) бронь с позывного снимается, а запись в Списке зачеркивается.
к вопросу о НЕподтвержденных бронях
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 января 2019 в 20:53)
""

Я не волшебник , я только учусь.
R9OEC
DMR ID 2509127
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
30 дней назад
В
Валькирия (Наталья) - бронь позывного с ноября 2018г - в корзине с 09.01.2019

Д
Дракон (Вячеслав) - бронь позывного с апреля 2018г - в корзине с 09.01.2019
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 января 2019 в 20:33)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
46 дней назад
надо сделать кто в течение года не заходит в канал и не приезжает на собрания удалять позывные
На том стояла и стоять будет русская земля
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.