|
23 апреля 2015, четверг
|
|
Интересующийся
Сообщений: 151
Новосибирск
2790 дней назад
|
В нашем городе есть интересный музей под открытым небом. Расположен в Советском районе, рядом с железнодорожной станцией Сеятель на Бердском шоссе, ведущем от центра Новосибирска к Академгородку. В музее собрана уникальная коллекция паровозов, тепловозов, электровозов и вагонов, в основном работавших на железных дорогах Западной Сибири. Кроме того, в коллекции музея имеются советские легковые автомобили ГАЗ, Москвич, ЗАЗ разных лет выпуска, а также несколько грузовиков, тракторов и вездеходов.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Перед входом в музей большая парковка и "Подорожник".
Дозорные ! На Бердском шоссе встречаемся именно здесь , так что зовите в эфире заранее . Милости просим !
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2015 в 14:06)
Жить нужно так , чтоб депрессия была у других
|
|
23 апреля 2015, четверг
|
|
Администратор
Сообщений: 2589
Омск
2425 дней назад
|
Олимп:так что зовите в эфире заранее
Отлично! В пятницу, после обеда поеду забирать Клубный флаг на Софийской.
Скорее всего, на обратном пути можно будет заглянуть.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
Я желаю всем счастья!
|
|
26 апреля 2015, воскресенье
|
|
Интересующийся
Сообщений: 105
Новосибирск
3901 день назад
|
Блин, уже несколько лет туда собираюсь, все собраться не могу(((
"Наш спонсор - интим-салон "Шпилька"...
Не Газпром, но тоже мечты сбываются"
|
|
21 мая 2015, четверг
|
|
Администратор
Сообщений: 2589
Омск
2425 дней назад
|
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
Я желаю всем счастья!
|
|
21 мая 2015, четверг
|
|
Гуру
Сообщений: 1960
Новосибирск
1618 дней назад
|
На том стояла и стоять будет русская земля
|
|
21 мая 2015, четверг
|
|
Администратор
Сообщений: 677
Новосибирск
949 дней назад
|
Это тот с которым на "Дорогами войны " ездили
R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
|
|
21 мая 2015, четверг
|
|
Администратор
Сообщений: 2589
Омск
2425 дней назад
|
Планета:Это тот с которым на "Дорогами войны " ездили
Именно )) на фото - исторический момент ) Флаг только что изготовлен )
АвтоРадиоКанал "Дозор"
Я желаю всем счастья!
|