8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь    Типография 4+4 Хозблоки

Новогодний Банкет 09 января 2016г

формат: Новый Год для наших детей
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
486 дней назад
Форма традиционная - в банкетном зале базы отдыха "Зелёный Бор". База на 08-09-10 января 2016 забронирована за АРК Дозор.
Содержание праздника: Новый Год для наших детей.
Оставить заказ на подарок можно в теме Подарки нашим деткам.

Информация по Базе:
Сайт Базы в Боровом.
Можно ещё посмотреть фото базы в их группе VK - Зелёный Бор.

Напомню, что всего на базе 26 мест. Кто принял решение об участии в Банкете 09 января и остается с ночевой, сообщите об этом заранее. Иначе наличие мест гарантировать будет невозможно.

Открыта регистрация на участие в Новогоднем ДОЗОРном Банкете`2016!

1. Ярослав + Рената + Руслан Стрелок + Влад Аватар * 3х-местный номер;
2. Алексей Планета + Катерина Галактика + Владимир Космос * 2х-местный номер;
3. Алексей 47 + Лейла Лира * 2х-местный номер;
4. Алёнка + Михаил + дочь Настя + дочь * 4х-местный номер;
5. Игорь Эрик + Валя Мелодия + дочь Ольга * 3х-местный номер;
6. Андрей Форест + супруга + ребенок * 2х-местный номер;
7. Максим Камуфляж + супруга + сын;
8. Илья Креатив + Мария Калина + дочь Анна;
9. Денис Прапорщик + супруга + сын * 2х-местный номер.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 8 января 2016 в 18:33)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Знающий
Лиса
За вклад в развитие сайта Медаль За развитие клубного сайта Великолепное мероприятие
Новосибирск
820 дней назад
Бронировали на месте, не отходя от кассы joke
""
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
486 дней назад
Лиса:
Бронировали на месте, не отходя от кассы
Конечно! Новый Год - не то время, когда база будет свободна и будет ждать )) Нас уже знают на этой базе, наши традиции и наши даты.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Интересующийся
Олимп
Медаль
Новосибирск
852 дня назад
Суповой набор брать с собой тот же ? )))
""

Жить нужно так , чтоб депрессия была у других
Эксперт
Лира
Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Медаль За вклад в развитие АРК Дозор Создание и проведение Новогоднего банкета`2016 Мероприятие на высшем уровне Активное участие в подготовке мероприятий
150 дней назад
Готовим Карнавальные костюмы!!!! ЗДОРОВО ЕСЛИ ОНИ БУДУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ ПОЗЫВНЫМ!!!!! laugh
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
16 дней назад
0168 я преставил апельсина в кастюме
На том стояла и стоять будет русская земля
Опытный
Антибиотик
Новосибирск
1626 дней назад
Шкодник:

0168 я преставил апельсина в кастюме
Вот кому повезло, одел клубную футболку и готов костюм. :)
""
Местный
Апельсин
Медаль За помощь одноклубнику Всегда в эфире! За вклад в развитие клуба
539 дней назад
Антибиотик:
Вот кому повезло, одел клубную футболку и готов костюм. :)
Не говори
""
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
486 дней назад
Какие подарки будем дарить нашим деткам? Обсуждение вынесено в тему Подарки нашим деткам.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
486 дней назад
Какие блюда готовить на банкет? - обсуждаем Новогоднее меню.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Эксперт
Лира
Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Медаль За вклад в развитие АРК Дозор Создание и проведение Новогоднего банкета`2016 Мероприятие на высшем уровне Активное участие в подготовке мероприятий
150 дней назад
У меня еще предложение ,как вы смотрите ,если мы на 9 января,лошадку с санями найдем.Вы покатаетесь и хозяину лошадки будет чем покормить.
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
486 дней назад
Хорошие новости )
После того, как базу перепродали, цена на проживание теперь 600 руб/чел. smile
Напомню, что мест всего на базе 26. Кто принял решение об участии в Банкете 09 января и остается с ночевой, сообщите об этом заранее. Иначе наличие мест гарантировать будет невозможно.

Информация по Базе:
Сайт Базы в Боровом.
Можно ещё посмотреть фото базы в их группе VK - Зелёный Бор.

Позже будет полностью оформлен пилотный пост.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 ноября 2015 в 08:32)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Планета
Медаль За личный вклад в развитие клуба Всегда в эфире! За огромный вклад в развитие клуба! За личный вклад в развитие сайта Великолепное мероприятие За отзывчивость Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
37 дней назад
Планетарно — Галактически— Космическая семейка
В смысле бронь , hoho
Как базу продали ?
""

R9OEC
DMR ID 2509127
Я в Телеграм
@Planeta_R9OEC
Эксперт
Лира
150 дней назад
Без нас, я думаю, будет всем скучно! joke music 1117
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
486 дней назад
Планета:
Как базу продали ?
А так ли уж важно, кому база принадлежит на уровне владельца? smile
Главное, чтобы на месте здание осталось и по-прежнему нас там ждали ))
Лира:
Без нас, я думаю, будет всем скучно!
Хорошо так сказала, но непонятно в итоге - будете ли вы? hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 21:06)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Эксперт
Лира
150 дней назад
Естественн smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 21:21)
Интересующийся
Алёна
За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба Дорогой гость Медаль
Новосибирск
987 дней назад
Ну что, друзья одноклубники!!! пора обьявлять регистрацию участников НГ-мероприятия!!!!
Рената, нас будет трое: я, Михаил, Настя (четвертый человечек пока под вопросом (Катя еше не решила с ними будет или с подркжками hoho )). Нам нужен один подарок для дИтятки (13 лет), номер трех-местный!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
486 дней назад
Алёна, номер забронирован тут smile
И в Списке на подарки вы теперь есть!
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Эксперт
Лира
150 дней назад
Пожелания по музыки на новогоднюю дискотеку.Помимо новогодних песен,какую подборку сделать? Жду ваши пожелания.
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
486 дней назад
Лира, нашла еще две сборки с музыкой у себя - новогодние быстрые и медленные. Это больше предложение, чем пожелание, конечно )
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Эксперт
Лира
150 дней назад
Названия можешь песен прислать,может у меня есть.
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
486 дней назад
Лира, их очень большое количество ) Лучше тебе целым архивом через наш ftp передать ))
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
486 дней назад
Кто едет на Банкет 9.01.16, и не внес еще 500руб/чел на продукты - срочно внести до 6 января!
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
486 дней назад
Обновлёна информация по бронированию номеров в списке участников в пилотном посте.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
486 дней назад
С собой для забав на улице брать надувные плюшки, ледянки и т.д. - горка на базе замечательная!
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
486 дней назад
Старт 09 января к месту проведения праздника из города от Ленты на Кирзаводской,1а в 09.30.

Схема проезда до базы отдыха "Зелёный Бор", пос.Боровое по Ордынской трассе:
Место находится на расстоянии 40 км по Ордынскому шоссе: от поста ДПС 28 км до поворота на пос.Боровое и далее, согласно схеме проезда, еще 12 км.
Проезд от поворота с Ордынского шоссе:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Информация по банкету и по программе праздника:

Формат праздника: Новый год для наших детей с забавами и конкурсами.

Программа:
13ч. - зимние забавы на свежем воздухе, шашлык;
16ч. - начало праздничного вечера, банкет;
22ч. - дискотека.

Расходы по банкетной части: 500 руб/чел. на закупку основных продуктов, в т.ч. - для горячего,
мяса на шашлык, хлеб/печенье, соки/воды, чай/кофе; сюда же входят расходы хозяйственные и
на организацию праздника.
+ с каждого экипажа для стола - салат/или закуски/или соленья.
Напитки крепкие - каждый с собой на свой вкус.

Размещение на базе возможно с ночевкой: необходимо бронировать места заранее.
Стоимость проживания: 600 руб/чел. Скидки для детей до 12 лет - 30% скидка, до 5 лет - 50%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2016 в 22:00)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
486 дней назад
В этом году Новогодний Банкет получился шикарным - другого слова и не подобрать ) Наверное, это самый удачный формат - Новый год для наших деток, которых с нами была целая команда. Все вместе готовили праздник, вместе от души веселились, участвовали в забавах тоже единодушно ))
Конечно, это заслуга Лейлы Лиры, которая подготовила отличную праздничную программу и провела её совместно с Алексом47, Алексеем Планетой и Катериной Галактикой. Спасибо вам, дорогая наша творческая группа!
Диджей Алекс47, ты создавал нам музыкой новогоднее настроение - все, начиная от звучания, музыкального сопровождения программы и заканчивая подбором репертуара для любителей караоке, получилось на высоте! Спасибо ))
Спасибо Илье Пузотёрке, Алексею Планете за предоставленное звуковое оборудование!
Макс Камуфляж, спасибо за вкуснейшие шашлыки для нашей весёлой компании - тебе удалось приготовить их не смотря на мороз! И очень вовремя, потому что как раз накатались с горки на свежем морозном воздухе соснового бора))
Подкрепившись приготовленным на огне мясом, мужчины продолжили подготовку зала - технической стороной праздника занимались Алекс47, Ярослав, Илья Креатив, Алексей Планета и Денис Прапорщик, а тут к ним как раз присоединился и Макс Камуфляж. Прокладка проводов, крепление баннера, расстановка столов и другие необходимые приготовления зала - вместе справились быстрее. Молодцы!
Детки дружно радовали нас своим смехом, а наши хозяюшки - Алёнка, Наталья Камуфляж, Ирина Форест, Катерина Галактика, Мария Калина и Наталья Прапорщик творили кулинарные чудеса для новогоднего стола. Благодаря вам, девочки, новогодний стол у нас получился разнообразным вкусными блюдами! Спасибо!
Оставалось только удивляться, как при такой скорости событий, Катерина Галактика и Денис Прапорщик еще и успевали следили за историей, фотографируя события.
Открытием Дозорного 2016 года стал Дед Мороз, в роль которого буквально вжился Денис Прапорщик! Вместе с нашей ведущей творческой группой - Лирой, Планетой, Галактикой и Алексом47 - они совершенно не давали скучать участникам праздника! Благодарим тебя, Дед Мороз!
Деткам нашим спасибо, за то, что они у нас есть - Георгию Форесту, Владимиру Космосу, Матвею Прапорщику, Никите Камуфляжу, Александру Кедру, Анне Гламурке, Владу Аватару, Руслану Стрелку, Анастасии и Екатерине. Весёлые, жизнерадостные, непосредственные - все они, не зависимо от возраста, были рады подаркам и участвовали в конкурсах и забавах, впрочем как и их родители. Которые тоже получили сюрпризы )) Но самым удачливым в этот вечер оказался Алекс47 - он, в буквальном смысле, сорвал банк призов в лотерее ))))
Звание "Почётный Тостер" получил Михаил, супруг Алёнки, за артистичность и мудрость. Спасибо!
Спасибо и нашим гостям, заглянувшим к нам на Дозорный банкет - поздравить нас приехали Евгений Андреналин с клубом "UAZ Master Team". С собой они привезли вкусный торт! Гости тоже получили подарки, посидели с нами за столом, а потом Дед Мороз и их закружил в хоровод. И уже за полночь приехал Александр Оператор с супругой Марией, и тоже с тортиком )))
Фото- и видеоматериалы сейчас собираем в единое целое.
Спасибо вам, Дозорные! Не смотря на непростую финансовую ситуацию, не всегда отличное здоровье, мы нашли время и возможность создать и провести этот праздник для клуба, и получили большой заряд хорошего настроения!

Добавлено: а еще нам звонил Денис Бульвар, он в этот день работал. Благодаря Алексею Планете, это поздравление все присутствующие услышали в зале через акустику! ))
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 января 2016 в 09:59)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Эксперт
Лира
150 дней назад
Спасибо всем ,кто был на празднике! Хорошо когда люди хотят делать сами праздник ,а не сидят наблюдателями.Работалось очень легко и не принужденно!
Дед Мороз! Ты Супер! Это очень ответственно!!!! 1240 1240 1240
Эксперт
Лира
150 дней назад
Новый год -это семейный праздник! Наши дети гордились родителями,ну а вы уважаемые,гордились своими детьми.Вы талантливы!!!!!!!!! 1117
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
486 дней назад
Фотоальбом с ДОЗОРного НГ`2016 от Ренаты.

""
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
486 дней назад
Фотоальбом с ДОЗОРного НГ`2016 от Дениса Прапорщика.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2016 в 18:14)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
486 дней назад
Фотоальбом с ДОЗОРного НГ`2016 от Катерины Галактики.

""
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.