8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

Меню

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь  Интернет-магазин по подбору и поставке автозапчастей.  Типография 4+4 Хозблоки

О составе Совета АРК "Дозор"

О составе Совета АРК "Дозор"
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
88 дней назад
На Собрании 12 октября поднимался вопрос о составе Совета АРК "Дозор".
До недавнего времени Совет клуба состоял из четырех человек, но по семейным обстоятельствам Илья Креатив взял самоотвод, так как в семье родился ребенок.

Сейчас в Совет АРК "Дозор" входят:
Рената, хранительница, администратор сайта;
Ярослав, председатель Собрания корреспондентов;
Алексей Планета, технический директор.

Пять лет - это важная отметка в жизни клуба. Подводятся итоги, чего смогли достичь; делаются выводы о том, к чему стремились, но идея показала себя, как неактуальная для данного сообщества - ведь только на практике становится ясно, что для клуба полезно.

В данном случае, речь пойдет о том, чтобы определить степень доверия участников клуба Совету. Зачем это нужно?
Традиционно все значимые решения для клуба принимаются общим Собранием. А вот между встречами корреспондентов - решения принимает Совет.
И нам важно понимать: доверяете ли существующему Совету?
Или в каком составе хотели бы видеть Совет?

Ответы актуальны до Собрания 09 ноября 2016г., на котором будет решаться - останется ли Совет в прежнем составе.
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Интересующийся
Олимп
Медаль
Новосибирск
171 день назад
"Перемен требуют наши сердца.
Перемен требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен..."

Это я к чему , для начала давайте совет Дозора переменуем в актив Дозора )
""

Жить нужно так , чтоб депрессия была у других
Наблюдатель
Disney
Незаменимый помощник За организацию клубной поездки в Омск За личный вклад в развитие АРК "Дозор"
Новосибирск
39 дней назад
Данному Совету я всецело доверяю.а вот кого добивить я пока затрудняюсь.сказать.
Наблюдатель
Leksa_Ufa
Дорогой гость
Уфа
733 дня назад
По моему Совет Дозора не вызывает никакого сомнения. Каждый занимает свое место. А вот Актив Дозора как раз таки должен быть выбран. Туда должны входить активные участники, готовые всецело помогать развитию клуба. Кто-то будет ответственный за символику (печать наклеек, футболки и прочее). Ответственный за новичков (ввод в курс дела, правила, жизнь клуба и прочее), ответственный по общим вопросам (тот, кто постоянно за рулем, что то срочно сделать, отвезти/привезти и т.д.), ответственный за внешние связи и культурную программу клуба (поддержание контактов с другими клубами, общение, организация внутренних мероприятий и прочее).
Прошу прощения, что отписалась в этой теме, которая меня вообщем то не касается, просто хотела поделиться своим мнением. Спасибо за понимание!
Мир наш!
Интересующийся
Сапфир
За активное участие в жизни клуба Всегда в эфире! Медаль Незаменимый помощник
Новосибирск
79 дней назад
Совет в данном составе полностью поддерживаю и доверяю. ЗА!
Администратор
КРЕАТИВ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба Улыбнись За личный вклад в развитие клуба Великолепное мероприятие Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
20 дней назад
Рената UH9OAU:
но по семейным обстоятельствам Илья Креатив взял самоотвод, так как в семье родился ребенок.
Ребята приношу свои извинения но пока не могу помогать , т.к. дома много сейчас дел поэтому пока и беру самоотвод

Рената UH9OAU:
Сейчас в Совет АРК "Дозор" входят:
Рената, хранительница, администратор сайта;
Ярослав, председатель Собрания корреспондентов;

Всецело Доверия только Вам !

Олимп:
Это я к чему , для начала давайте совет Дозора переменуем в актив Дозора )

А вот эта самая больная тема : потому что весь Актив можно пересчитать на данном этапе на пальцах двух рук , из такого числа корреспондентов ........., печально но пока так .............
""

АРК "ДОЗОР" Борт№454

creative@arkdozor.ru
Гуру
Шкодник
Медаль Всегда в эфире! Радиолюбитель с Большой Буквы Великолепное мероприятие Незаменимый помощник
Новосибирск
3 дня назад
все будет хорошо
На том стояла и стоять будет русская земля
Знающий
Мечта
Мероприятие на высшем уровне Медаль Мероприятие на высшем уровне
Новосибирск
1 день назад
К совету добавить актив и работать вместе. А всем остальным кому интересна идея клуба к собственному интересу прилагать еще и активные действия. Не могут и не должны пару человек тащить все на себе. Выходите с инициативой, предлагайте, не бойтесь, не стесняйтесь. Вас услышат! Только вы сами можете развивать АРК и делать свою жизнь интересной и разнообразной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 20:26)
«Не жалуйся, что твои мечты не сбылись; заслуживает жалости лишь тот, кто никогда не мечтал»
Мария-Эбнер Эшенбах
Интересующийся
Олимп
Медаль
Новосибирск
171 день назад
Мечта:
Выходите с инициативой, предлагайте, не бойтесь, не стесняйтесь. Вас услышат! Только вы сами можете развивать АРК и делать свою жизнь интересной и разнообразной.
+100500 ) "Славики не очкуйте , я тыщю раз так делал " )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 04:01)
""

Интересующийся
Алёна
За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие клуба Дорогой гость Медаль
Новосибирск
306 дней назад
Совет или Актив. По моему мнению права МЕЧТА. Совет это высший орган управления 3-5 человек. Актив это = костяк организации 10-15-20 человек, чем больше, тем дружнее! У нас так и есть. И это видно по собраниям. Актив как раз и собирается постоянно, потому что это те люди которым не безразлична наша организация. Лекса тоже правильно сказала, что можно разделить полномочия по направлениям деятельности. Я всегда готова помочь - исполнитель из меня что надо! ответственный, добросовестный!, но вот криативить, придумывать что-то увы laugh не умею! (козерог и земля).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 18:40)
Наблюдатель
Кроха
Дорогой гость
Новосибирск
92 дня назад
Может глупость скажу, но актив выбирать или назначать не надо.
Как показывает опыт, люди в активе не за статусы, титулы, строчки в списке, но за ИДЕЮ, и потому, что им это интересно и нравится!
Закрепленный список актива ничего хорошего не принесет. А по поводу Совета у меня возражений нет. Кажется все и всё на своих местах.
Ну вот я так думаю.
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!
Интересующийся
Олимп
Медаль
Новосибирск
171 день назад
Кроха:
Как показывает опыт, люди в активе не за статусы, титулы, строчки в списке, но за ИДЕЮ, и потому, что им это интересно и нравится!

А вот с этим оратором согласен на все 100 !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2016 в 19:33)
""

Знающий
Мечта
Новосибирск
1 день назад
Кроха:
актив выбирать или назначать не надо.

Актив выбирать надо, а вот назначать, точно не надо. Многие знают "таланты" дозоровцев. . Могут предложить их кандидатуру, а уж дело каждого согласиться или отказаться.
Вот , могу предложить Аленку - человек исполнительный - в Актив - такие люди нужны, да и "крышует" нас - уже не малый вклад и в любой момент поможет не отвернется.

Олимп - обеими руками за такого человека в Активе- многие его знают , как порядочного человекаНу а где Олимп, там и Гидра - отличная развлекательная программа на ДР "Дозора"- тому подтверждение!
Лиру рекомендовала бы в Актив - здесь , даже слов не нужно - такой человек в Активе необходим.
Галактику - даешь в Актив!!! Всегда на защите рубежей " Дозора"
Ребята, подумайте. Очень важно, что бы вы оценили свои силы и включились не потому, что надо, а потому, что вы сможете сделать жизнь АРК интересней и живой.
А , может, стоожилы смогут ещё предложить другие кандидатуры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 12:50)
«Не жалуйся, что твои мечты не сбылись; заслуживает жалости лишь тот, кто никогда не мечтал»
Мария-Эбнер Эшенбах
Наблюдатель
Кроха
Дорогой гость
Новосибирск
92 дня назад
Мечта:

Кроха:
актив выбирать или назначать не надо.

Актив выбирать надо, а вот назначать, точно не надо. Многие знают "таланты" дозоровцев. . Могут предложить их кандидатуру, а уж дело каждого согласиться или отказаться.
Наташа, да все отлично в твоих словах, одно не пойму , зачем выборы? В "Клубе УАЗ Патриот" сколько выбирали. Назначали ответственными и все такое...,, И что? Я могу привести только грустные примеры последствий. Но в тоже время есть люди которые сами берут ответственность на себя и что-то полезное и интересное делают. Причём сегодня это одни люди, завтра без всяких выборов и назначений подтянутся другие.... А создавая официозный актив, можно скромных корреспондентов поставить в не ловкое положение. Человек подумает, что есть актив, и я не буду высовываться... По себе знаю, и по другим вижу.
Ну как-то так.

P.S. Очень часто, последних лет 5, задаю себе и другим вопросам "ЗАЧЕМ?"
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!
Знающий
Мечта
Новосибирск
1 день назад
Может кандидатур будет столько, что придется выбирать. А назначать подчеркиваю не надо. Если человек не хочет, то и никто его не заставит что-то делать.
Мария-Эбнер Эшенбах
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
88 дней назад
СПАСИБО, Дозорные, что не остались равнодушными к теме! На состоявшемся Собрании 09 ноября подвели итоги.
Совет остался в прежнем составе на своих местах - за это единогласно высказались все присутствующие.

Состав Совета АРК "Дозор":
Рената, хранительница, администратор сайта, руководитель АвтоРадиоКанала "Дозор";
Ярослав, председатель Собрания корреспондентов, Президент клуба АРК "Дозор";

Так же занимаются своим делом:
Андрей Морж, главный администратор сайта;
Алексей Олимп, администратор сайта, технический консультант.

Все значимые вопросы выносятся на обсуждение общего Собрания корреспондентов.
Между встречами корреспондентов - решения принимает Совет.
Решения Совета не обсуждаются: просьба уважать и прислушиваться к тем, кто вкладывает душу, время и ресурсы в наше общее дело.
Совет оставляет за собой модераторское право:
* поддерживать соблюдение Правил на ресурсах АРК "Дозор" (форумы, чаты, радиоэфир) и
* рекомендовать соблюдение традиций и уклада данного сообщества.

Актив АРК "Дозор" - те наши корреспонденты, которые делают это сообщество интересным, принимая живое участие в буднях и праздниках.
Проявить себя в Активе может каждый - Совет всегда готов рассмотреть Ваше предложение, подсказать и помочь воплотить идею с учётом пользы для АРК "Дозор".
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Администратор
Рената UB9MDZ
Омск
88 дней назад
Состав Совета АРК "Дозор":
Ярослав, Президент клуба и руководитель АРК "Дозор", председатель Собрания корреспондентов, выдача символики;
Рената, хранительница, администратор сайта, изготовление символики и сувенирной продукции;
Алексей Планета, технический директор;
Илья Креатив, администратор, организационная деятельность.

Так же занимаются своим делом:
Андрей Морж, главный администратор сайта;
Денис Дисней, выдача готовой символики только зарегистрированным корреспондентам.

Все значимые вопросы выносятся на обсуждение общего Собрания корреспондентов.
Между встречами корреспондентов - решения принимает Совет.
Решения Совета не обсуждаются: просьба уважать и прислушиваться к тем, кто вкладывает душу, время и ресурсы в наше общее дело.
Совет оставляет за собой модераторское право:
* поддерживать соблюдение Правил на ресурсах АРК "Дозор" (форумы, чаты, радиоэфир) и
* рекомендовать соблюдение традиций и уклада данного сообщества.

Актив АРК "Дозор" - те наши корреспонденты, которые делают это сообщество интересным, принимая живое участие в буднях и праздниках.
Проявить себя в Активе может каждый - Совет всегда готов рассмотреть Ваше предложение, подсказать и помочь воплотить идею с учётом пользы для АРК "Дозор".

Уточнения по составу Совета АРК "Дозор" будут оглашены на Встрече корреспондентов 08 ноября 2017г.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2017 в 12:17)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.