8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь    Типография 4+4 Хозблоки

Пропала собака

Помогите найти друга!!!
Наблюдатель
koshka
Новосибирск
1839 дней назад
Друзья, очень нужна помощь. Те кто катаются по городу, посматривайте по сторонам. Вдруг заметите нашу дурынду.. 11.06 пропала собака, дворняга (девочка), чуть выше колена, рыже-песочного цвета, в кожаном темно-коричневом ошейнике. Место потери ул. Селезнева. Просьба видевших или знающих место, где находится собака, позвонить срочно по телефону хозяйке 8-923-1311-052 Ловить не нужно, просто позвоните, что видели.

Собака очень пугливая, поэтому нам очень нужна информация. Что бы максимально быстро среагировать. Вчера был первый наиболее похожий на реальный, звонок. С Владимирского спуска. Я объездила весь частник, дети говорят - видели.. Но нам она так и не показалась.

Друзья, без дополнительных глаз, мы не справимся.. Куда могла побежать и где в следующий раз нарисуется, непредсказуемо. Очень надеялись, что вернется домой сама.. Но с каждым днем надежда тает..

Собака бывшая подобрашка. Шесть лет назад я забрала ее с улицы, долго лечили, пытались социализировать. С хозяйкой у нее случилась великая, взаимная любовь, помогающая закрывать глаза на специфичность псины. Сейчас в доме поселилось горе...
Прикрепленные файлы:
rxhb6ix-k5e_576989738f3bd.jpg | 32,07 Кб | Скачали: 1398 раз
image-1_5769897389768.jpg | 45,15 Кб | Скачали: 1432 раза
image_576989738e35e.jpg | 93,43 Кб | Скачали: 1259 раз
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
Администратор
Рената UB9MDZ
Медаль Корона За помощь одноклубнику Президент АРК "ДОЗОР" За Фото и Видео Отчёты Во Благо АРК "ДОЗОР" МежКлубное Сотрудничество! Мероприятие на высшем уровне
Омск
632 дня назад
koshka:
Место потери ул. Селезнева.
koshka:
С Владимирского спуска.
если это она, то далековато убежала в условиях города... Ежели только вдоль Ипподромской где-то двигалась...
Глаза очень выразительные, яркая примета для поиска
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 14:35)
АвтоРадиоКанал "Дозор"
""

Я желаю всем счастья!
Наблюдатель
koshka
Новосибирск
1839 дней назад
По прежнему безрезультатно. Если кто-то может напечатать листовочки. Поклеить или где-то людных местах оставить. Будем благодарны. Куда могла убежать за месяц, непредсказуемо. Думаю, если бы близко была, домой пришла бы.. Дом для нее был святое и желанное место...

листовка

Мой телефон для контакта 8-91З-70З-76З7 (WA, телеграмм, имо, месенджер фейсбук, если не взяла трубку, пишите)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2016 в 11:34)
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.