8(383) 310-23-50           admin@arkdozor.ru

НАШИ ДРУЗЬЯ        Гражданская-радиосвязь.рф - радиолюбительская связь, CB (си-би), PMR, LPD  Рации и связь    Типография 4+4 Хозблоки

Июльское РадиоНашествие - ИРАДа`2018

выезд на озеро Хорошее
Администратор
МОРЖ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие сайта Незаменимый помощник
Карасук
2 дня назад
Приближается июль, а вместе с ним и праздник Иван купало, который предлагается отметить так же на озере, в том же месте с 6-8 июля. Для любителей поместить грязь (преодолевание водного препядствия) как это было в прошлом году так же будет возможность. С учётом того что времени остаётся мало жду Ваших предложений. Так же не забываем записывается кто желает поучаствовать в выезде на ИРАДе

Что может понадобится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2018 в 06:24)
""
;
Наблюдатель
Такса
Новосибирск
327 дней назад
Если с графиком работы будет ровно то я в деле. glasses
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.(8-962-839-сорокшесть-девяностосемь)
Администратор
МОРЖ
Медаль За личный вклад в развитие клуба За личный вклад в развитие сайта Незаменимый помощник
Карасук
2 дня назад
Такса:
Если с графиком работы будет ровно то я в деле
1240
""
;
Эксперт
Лира
Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Медаль За вклад в развитие АРК Дозор Создание и проведение Новогоднего банкета`2016 Мероприятие на высшем уровне Активное участие в подготовке мероприятий
198 дней назад
Жаль,у меня другие планы.Когда же доберусь до Карасука???? sad
Администратор
МОРЖ
Карасук
2 дня назад
Лира:
Жаль,у меня другие планы
Два дня это не планы..Тем более выходной день...
""
;
Посетитель
Ворчун
1020 дней назад
Такса, что то мне подсказывает что в с 9го июля по 9 августа графика не будет. Прем на прополую возможно с 1 выходным в неделю.
Наблюдатель
Такса
Новосибирск
327 дней назад
А мну 9е не интересант laugh Главное чтобы 7,8 выходной был. hoho
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.(8-962-839-сорокшесть-девяностосемь)
Эксперт
Лира
Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Мероприятие на высшем уровне Медаль За вклад в развитие АРК Дозор Создание и проведение Новогоднего банкета`2016 Мероприятие на высшем уровне Активное участие в подготовке мероприятий
198 дней назад
Я 9 го уезжаю,это понедельник,а за 7-8 собраться надо. smile
Эксперт
Лира
198 дней назад
Народ,собирается,так,что жди в гости!!!!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.